Я ознакомился и согласен с Политикой конфиденциальности

Выбрать
Изменения в архивных тарифных планах с 01.11.2022 г.
30.09.2022

Изменения в архивных тарифных планах с 01.11.2022 г.

Уважаемые абоненты!

С 1 ноября 2022 г. вносятся изменения в архивные тарифные планы  на предоставление услуг спутникового широкополосного доступа в интернет.  

Увеличивается суммарное количество входящего и исходящего трафика (Мегабайт), включенного в ежемесячную плату, и повышается абонентская плата на тарифных планах: WEB-серфинг, Соцсети каждый день, Кино по выходным, Весь Интернет, Для Дела, Для большого дела, Европейский Интернет 100, Европейский Интернет 50, Всегда Online LIGHT, Всегда Online, Всегда Online MAX, Всегда Online +, Всегда Online New, Ежедневный 150, Ежедневный 400, Ежедневный 750, Ежедневный 1700. 

Подробнее с изменениями в тарифной линейке, доступными опциями и услугами вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Клиентам-Документы- Архив тарифных планов.

Также напоминаем, что новая линейка тарифных планов «Свобода выбора» доступна для подключения и перехода. Выбирайте необходимый объем услуг связи и подключайте дополнительные опции с пакетами трафика и часами безлимита, необходимые именно вам!

Сменить тарифный план можно в личном кабинете.